уверенность характер Нео

Топ-10 лучших духов для холодного сезона

Сейчас читают: 992
miridei.com

В холодное время года духи, нанесенные на тело, источают совершенно другой аромат. Поэтому к покупке туалетной воды для осенне-зимнего периода следует подходить с особой тщательностью.

Из этой статьи узнаете, какие женские духи лучше всего подойдут для дополнения образа в  сезон непогоды и холодов. Лучшие женские духи для холодов Если для теплого времени года специалисты рекомендуют выбирать духи, в которых преобладают резкие и свежие цветочные и цитрусовые композиции, то зима диктует совершенно другие правила.

В холодное время года рекомендуется отказаться от травянистых и морских ароматов, также незаметными останутся цветочные, ягодные и фруктовые композиции.

Подбирая повседневный аромат для прохладной погоды, следует придерживаться таких правил: восточные ароматы сделают образ более уютным, подарят ощущение яркости и элегантности, нежности и чувственности, которых часто недостает в морозные дни;ароматы сезонных цитрусовых, таких как мандарин и апельсин, подарят настроение праздника, а приправленные бергамотом, сделают образ более интересным и насыщенным;пряные смеси, в которых сочетаются ароматы корицы, гвоздики и кардамона также будут кстати в холодные дни.В общем, для холодного времени года подойдут достаточно чувственные духи, с ярко выраженными шельфовыми нотками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA