День рождения Шоу-бизнес

Тони Брэкстон исполняется 54: вспоминаем лучшие песни артистки

Сейчас читают: 252
hochu.ua

Сегодня свой день рождения отмечает легендарная певица Тони Брэкстон. Ей исполняется 54 года. В этот день мы решили вспомнить лучшие песни культовой певицы, которые раньше напевали все.Для начала отметим, что путь Тони Брэкстон к славе был очень непростым.

В детстве она пела в церковном хоре и длительное время состояла в религиозной секте из-за родителей. В конце 80-х годов Тони и четыре ее младшие сестры — Трейси, Тоуанда, Трина и Тамар — создали свою группу The Braxtons, но в итоге Тони Брэкстон стала выступать сольно (конечно же, это отложило свой отпечаток на отношения с родственницами).Но оно того стоило.Первый альбом в жанре R&B, 1993 года, — Toni Braxton вызвал сумасшедший резонанс: получил большую любовь публики и даже 3 награды "Грэмми".Второй альбом Secrets, 1996 года, взорвал весь мир композицией Un-Break My Heart.

Тони стала едва ли не самой успешной певицей 90-х. Billboard назвал песню самым удачным синглом за всю историю существования своей лучшей "сотни".Но во время

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA