Владимир Зеленский Алеся Никитюк Шоу-бизнес Леся Никитюк Нео Владимир Зеленский Алеся Никитюк

Лесе Никитюк исполняется 34 года: вспоминаем путь телезвезды в популярных шоу

Сейчас читают: 384
hochu.ua

Чтобы стать одной из самых востребованных украинских ведущих, девушка прошла непростой, но очень интересный путь. Но сегодня Леся Никитюк — ТОПовая звезда украинского ТВ.

И в честь ее дня рождения мы вспоминаем не только интересные факты, но и проекты, где успела поучаствовать именинница.Во вторник, 19 октября, одна из самых ярких звезд украинского телевидения Леся Никитюк отмечает день рождения.В честь праздника вспоминаем 5 знаковых телепроектов в жизни ведущей, которые принесли ей популярность и сделали любимицей миллионов.Путевку в шоу-бизнес девушка получила после яркого выступления на шоу "Рассмеши комика", где Леся вместе со своей подругой Олей побеждала дважды — они выигрывали 20 и 50 тысяч гривен.

Харизматичная блондинка с искрометными шутками моментально покорила не только судей шоу, но и миллионы зрителей! Более того, именно после участия в "Рассмеши комика" Владимир Зеленский порекомендовал Лесю в качестве ведущей проекта, который сделал ее настоящей суперзвездой —  самого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA