Джон Бон Джови штат Нью-Джерси смерть музыкант Джон Бон Джови штат Нью-Джерси

Джон Бон Джови оплакивает смерть коллеги по группе Алека Джона Сача

Сейчас читают: 798
starslife.ru

Джон Бон Джови сообщил о смерти бывшего басиста Bon Jovi Алека Джона Сача 5 июня 2022 года.Легенда рока Джон Бон Джови объявил о смерти своего бывшего коллеги по группе, басиста Алека Джона Сача, 5 июня 2022 года.

В душераздирающем заявлении, опубликованном на его официальной странице в Instagram, Джон оплакивал смерть Алека в возрасте 70 лет.Пост содержал фирменный логотип Bon Jovi с сердцем, кинжалом и ангельскими крыльями, а внизу было написано имя Алека и годы жизни. «Мы убиты горем, узнав о смерти нашего дорогого друга Алека Джона Сача», — продолжил Джон на следующем фото серии в публикации.

Публикация от Jon Bon Jovi (@jonbonjovi)«Он был оригиналом. Как один из основателей Bon Jovi, Алек был неотъемлемой частью формирования группы.

Если честно, мы нашли дорогу друг к другу через него — он был другом детства Тико и привел Ричи посмотреть наше выступление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA