Тиффани Хсу Мода Тиффани Хсу

Тиффани Хсу показывает самую модную и экологичную сумку этого лета

Сейчас читают: 625
elle.ru

Самым большим трендом последних лет стала экологичность — бренды стараются уменьшить потребление воды во время производства одежды, заменить натуральную кожу на искусственную, а также использовать только переработанные материалы.

Это касается не только небольших марок, но и главных игроков fashion-индустрии. И одними из первых, кто стал придерживаться идей устойчивого развития, стали Prada.

К слову, это только увеличило интерес покупателей к бренду, а доказывает это инстаграм — практически все модные инфлюенсеры и звезды появляются на фото в вещах из нейлона, а также с самой модной сумкой сезона — вязаной авоськой.Такой аксессуар смотрится хорошо не только на пляже, но и в городе — наглядный пример демонстрирует байер Mytheresa Тиффани Хсу.

Девушка подобрала сумку к оливковому спортивному костюму и беговым кровососкам New Balance — удобно, а главное, очень стильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA