Лия Ахеджакова Эльдар Рязанов Евгений Лукашин Санкт-Петербург Лия Ахеджакова Эльдар Рязанов Евгений Лукашин Санкт-Петербург

Тест: Насколько хорошо вы помните фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!»?

Сейчас читают: 600
flytothesky.ru

«Ирония судьбы» – один из тех советских фильмов, который все пересматривают в канун Нового года. В нем есть все то, что любят зрители: сюжет с непредсказуемыми поворотами, харизматичные главные герои, любовная история, новогодняя атмосфера и порция доброго юмора.

А еще картина может поднять праздничное настроение с нуля до нужного состояния. Предлагаем вам пройти тест на знание этого культового фильма и проверить, внимательно ли вы его смотрели.

Ответы: 1. Фамилия Нади – Шевелева. 2. Друг Жени Лукашина, который должен был лететь в Ленинград, – Павел. 3. Надя работает учительницей русского языка и литературы.

4. Адрес Нади и Жени: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12. 5. Галю приглашал на праздник человек по фамилии Катанян. 6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA