республика Дагестан люди чувства жизнь страхи республика Дагестан

Терапия гипнозом: лечение панических атак на примерах спортсменов из Дагестана

Сейчас читают: 273
psy-practice.com

Клиентские случаи панических атак у спортсменов в практике регрессивной гипнотерапииНе смотря на силу воли, которую приписывают спортсменам, именно эти люди очень часто сталкиваются с мандражом перед соревнованиями, страхом недостижения спортивного результата и позора, повышенной тревожностью.

И часто следствием из этих эффектов являются панические атаки, которые не только мешают соревновательной деятельности спортсмена, но и портят его жизнь в целом.

В данной статье мы разберем несколько подобных случаев и рассмотрим, как такие проблемы разрешаются в процессе регрессивной гипнотерапии.Девушка, 30-ти лет с паническими атаками.

Панические атаки проявились после того, как близкие люди заболели коронавирусом, а мать положили на аппарат ИВЛ. Эта ситуация крайне поразила девушку, и каждый раз, когда она сталкивалась и наблюдала болезнь родных это вызывало соответствующие телесные симптомы: усиливалось сердцебиение, учащалось дыхание, появлялся ком в горле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA