Амстердам Streetstyle Амстердам

10 лучших зимних образов Бент Лем

Сейчас читают: 130
vogue.ua

Instagram-аккаунт основательницы бренда BUTTER & HAZEL, фешн-блогера и модницы из Амстердама насчитывает более 200 тысяч подписчиков.

Стиль Бент Лием лаконичен и понятен - она отдает предпочтение универсальным базовым вещам, с помощью которых легко создать наряд для любого повода.

Vogue. ua собрал 10 лучших образов it-girl для зимнего вдохновения. В гардеробе Бент простые линии уютно соседствуют с асимметричным, а иногда намеренно гиперболизированным кроем: хлопковые сорочки с мужского плеча дополняют трендовые трикотажные жилетки, кожаные макси-пальто - обувь с квадратным мысом, а хлопковые тренчи - актуальные худи и свитшоты, которые вновь обрели былую славу с приходом нового модного сезона.

В арсенале зимних must-have позиций Лием можно найти балаклавы, эко-шубы, dad sneakers и укороченные пуховики. Узнаваемый элемент модницы – мини-сумки на коротком ремешке из нейлона, вернувшиеся в тренды прошедшей осенью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA