люди друзья Нео

Где и как встречать новый год 2023? Нумерология – бесплатный онлайн расчёт

Сейчас читают: 745
signorina.ru

В нашей стране принято планировать празднование нового года максимум за месяц, некоторые же люди даже утром 31 декабря не знают, куда их занесёт в новогоднюю ночь.

Однако лучше заранее подумать об отмечании волшебного торжества. И поможет в этом нумерология: где и как встречать новый год 2023 – на вопрос ответит, во-первых, точно, так как это наука чисел, а во-вторых, быстро, а человеку останется только внести некоторые дополнения в предложенные варианты – приобрести билеты или же предупредить друзей или родственников о том, что намечается грандиозная вечеринка или тихие посиделки.

Прежде всего, нужно знать нумерологическое число человека. Для этого придётся провести некоторые подсчёты. Например, дата рождения – 1 сентября 1990 года, значит, считаем: 1+9+1+9+9=29=2+9=11=1+1=2.

Значит, код рождения человека – двойка. Теперь следует подсчитать число нового года, например, 2018: 2+0+1+8=11=1+1=2. Следующее, что нужно сделать – это вычесть из числа года код рождения: 2 – 2 = 0.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA