Милош Бикович Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский Вера Кинчева Оксана Фандер Артем Аксененко Соцсети НОВОСТИ звездные пары слухи Милош Бикович Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский Вера Кинчева Оксана Фандер Артем Аксененко

Телеграм-каналы: Иван Янковский встречается с замужней актрисой Дианой Пожарской

Сейчас читают: 287
spletnik.ru

Иван Янковский/Диана Пожарская По информации телеграм-каналов, за время карантина образовалась еще одна неожиданная пара! Говорят, 29-летний Иван Янковский расстался со своей невестой Верой Кинчевой и теперь встречается с 28-летней актрисой Дианой Пожарской.

Не прошло и двух недель, как он уже строчил признания в любви еще пока замужней Диане Пожарской, — цитирует источник телеграм-канал "Героиня Татлера".

Диана Пожарская Сын Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского предпочитает никак не комментировать свою личную жизнь. По слухам, на днях он предпринял попытку рассекретить свой новый роман, но быстро передумал.

Фанаты давно подозревают, что в отношениях звезды сериала "Отель Элеон" Пожарской и ее супруга, режиссера Артема Аксененко, не все гладко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA