штат Техас мужчины страхи Нео штат Техас

Техасец так «украсил» двор к Хэллоуину, что соседи позвонили в полицию

Сейчас читают: 545
chert-poberi.ru

Мужчина из Техаса, чьи кровавые «украшения» на Хэллоуин вызвали многочисленные визиты полиции в прошлом году, демонстративно усилил ужас новым показом на лужайке в октябре этого года, включая отремонтированную дробилку для древесины, которая фонтанирует галлонами фальшивой крови по его двору.

1. 43-летний Стивен Новак из Далласа попал в заголовки газет в 2020 году после того, как «кровавая бойня» с многочисленными телами, которые он искусно установил перед своим домом, привела к тому, что соседи позвонили в 911 из страха, что это было настоящее место преступления.

2. Художник и инженер с тех пор добавил новые элементы к ужасному декору, предоставив поклонникам закулисный взгляд на то, как он создал кровь и кишки в серии вирусных видеороликов в TikTok.

Домовладелец рассказал, что ему потребовались месяцы, «чтобы найти старую дробилку для древесины», признав, что «продавцы не были довольны ее новым назначением».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA