мужчины удовольствие секс наслаждение

Тайны мужского оргазма

Сейчас читают: 985
www.psychologies.ru

Представьте, доходит уже до того, что многие мужчины воспринимают оргазм как прерогативу прекрасного пола. Нечто головокружительное, таинственное — и недоступное им самим, у которых все просто.

Только потратив немало сил, можно убедить мужчин понаблюдать за своими ощущениями. Зато когда это удается, становится ясно: ни о какой механистичности и речи быть не может.

Мужчины испытывают удовольствие даже от поиска слов, которые максимально точно описали бы их переживания — бесконечно далекие от примитивных.

Тут и «потеря контроля», и «обморок», и «бессознательное состояние», и «электрический разряд». «Все тело напрягается почти до судороги, мне кажется, что часть меня уходит, словно ее что-то всасывает», — объясняет 37-летний Всеволод. «Это вспышка, золотой свет — и я вдруг оказываюсь в полном слиянии, я не просто в ней, я уже и есть она!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA