штат Иллинойс знаменитости партнёр Интересно штат Иллинойс

Танец в воздухе и возможности за гранью уникального акробатического дуэта

Сейчас читают: 783
porosenka.net

Бенни и Бетти Фокс - знаменитые "небесные танцоры", бросающие вызов смерти, на афишах были заявлены как родственники. Но они не были сестрой и братом.

Да и девушка не всегда была одной и той же. Просто Бенни нравилось это имя, да и сочетание для привлечения внимания оказалось подходящим.Первой Бетти стала супруга акробата Нано Клиффорд.

Но в 1945 году она перестала выступать с мужем, поскольку забота о детях и доме была делом хоть и более хлопотным, но зато и безопасным, если сравнивать его с трюками над чикагскими улицами без признаков страховки.Следующей партнёршей Фокса стала девушка по имени Клара.

Несколько лет подряд акробатический дуэт заставлял зрителей охать и вздрагивать, но потом Клара стала набирать вес. И хотя "дотолстела" всего до 55 килограммов, партнёр счёл его избыточным, уволил её и заменил на Алису.Имена следующих девушек в истории не сохранились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA