Дэвид Финчер Сша Сан-Франциско штат Калифорния люди мужчины личность жизнь жертва Нео Дэвид Финчер Сша Сан-Франциско штат Калифорния

Так поймали известного убийцу Зодиака или нет, про которого сняли столько фильмов

Сейчас читают: 870
chert-poberi.ru

Есть истории, о которых хочется рассказать кому-то еще, хочется пролить свет на события, происходившие достаточное количество времени, чтобы употреблять применительно к ним слово «давно» и при этом происходившие не позднее, как 30-40 лет назад, чтобы ничто не успело забыться.

Это будет необычное повествование, оно коснется серийного убийцы, творившего свои зверства в США в 60-70-х годах и вошедшего в историю криминалистики всего мира под именем «Зодиак».

Маньяк, которого не удалось найти, на след которого не удалось даже выйти, но при этом маньяк, который вел регулярную переписку с полицией и СМИ Сан-Франциско, как одного из крупнейших городов штата Калифорния, ставшего для него основным полем для своих преступных экспериментов.

Статья навеяна фильмом «Зодиак» 2007 года выпуска, ставшего очередным шедевром в копилке режиссера Дэвида Финчера, снявшего в свое время «Бойцовский клуб».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA