советы урожай пиво

Так пиво вы еще не применяли: чудо-средство для огорода

Сейчас читают: 186
sadogorod.club

Пытаясь избегать коммерческих препаратов, дачники все чаще вспоминают проверенные годами, но несправедливо забытые методы выращивания растений, которые использовали наши бабушки и дедушки.

И одно из таких средств – пиво.Пиво, если исключить воздействие алкоголя, является очень полезным напитком за счет своего богатого состава.

Пусть растения и не люди, но они тоже нуждаются в питательных веществах, которые содержатся в этом хмельном напитке.За счет дрожжей усиливается образование корней, укрепляется иммунитет растений, стимулируется их рост.

Благодаря дрожжам пиво богато аминокислотами, белком, железом, фосфором.Шишки хмеля – источник микро- и макроэлементов, таких как калий, магний, железо, кальций, а солод обеспечит растения углеводами и растительными белками.Основное достоинство пива, как удобрения, заключается в большом содержании калия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA