сырники

Сырники с бананом: топ-3 рецепта для сладкого завтрака

Сейчас читают: 823
cosmo.com.ua

Обычно мы готовим сырники с яйцами, чтобы соединить все ингредиенты, но для тех, кто принципиально не ест яиц или хочет попробовать другие рецепты, делимся вкуснейшими и простейшими рецептами сырников с бананом.

Эти блюда подойдут тем, кто следит за фигурой, и точно понравятся детям. Готовить их проще простого. Кроме того, сырники с бананом прожариваются гораздо быстрее, поэтому это отличные рецепты для сладкого завтрака.

Сырники с бананом Ингредиенты: творог – 500 г банан – 1-2 шт. изюм – 50 г мука – 5 ст.л. сахар – 2 ст.л. ванильный сахар – 1 пакетик растительное масло для жарки Как готовить: Соедини творог, банан, сахар, соль и ванильный сахар с помощью миксера или блендера до получения однородной массы.

Изюм залей горячей водой и оставь на 15 минут. Затем слей воду и обсуши. Добавь изюм в творожную массу и хорошо перемешай. Постепенно добавляй муку, все время перемешивая массу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA