Джуд Лоу Валентин Сампайо чувства Джуд Лоу Валентин Сампайо

Сын Джуда Лоу снялся в рекламе модного бренда вместе с трансгендерной красавицей-моделью

Сейчас читают: 262
wmj.ru

После трудного для всех года бренд решил рассказать о молодых вдохновляющих талантах из различных креативных сфер. Съемка получила название The Ones We Love (с англ. «То, что мы любим») и призвана передавать связанное с приближающимися праздниками чувство единения и тепла, ведь герои кампании запечатлены со своими близкими людьми.Так, в рекламе приняли участие сын Джуда Лоу Рафферти и солист его группы Outer Stella Overdrive Кельвин Буено, трансгендерная красавица-модель Валентина Сампайо, модель и друг бренда Тейлор Хилл, певица Gracey, диджей и музыкальный журналист Betty-Belle, модели Мишель Опийо, Эштон Гохил и Чэй Майя, саунд-продюсер и актер Blakie, а также актеры Шон Сагар и Брюс Гербелин-Эрл.Собравшаяся вместе креативная команда продемонстрировала новинки бренда.

Среди них оказались уютные флисовые куртки, пуховики, свитшоты с принтом тай-дай, шубы из искусственной овчины, джоггеры, атласные костюмы, платья из кожи и мерцающие вечерние платья и не только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA