Джуд Лоу Сэйди Фрост родители зависть знаменитости Джуд Лоу Сэйди Фрост

Сын Джуда Лоу превратился в копию своего отца

Сейчас читают: 174
7days.ru

Рафферти Лоу — старший из шестерых детей Джуда Лоу постоянно приковывает к себе внимание поклонников и папарацци. Помимо безупречного вкуса в одежде, который он любит демонстрировать на публике, фанаты не устают обсуждать сходство внешности Рафферти и его знаменитого родителя.

24-летний сын Джуда Лоу и его бывшей супруги Сэйди Фрост, который чем дальше, тем больше становится  похож на отца, засветился на премьерном просмотре нового приквела к сериалу «Клан Сопрано», который получил название «The Many Saints of Newark».

И вот фотографы засняли Рафферти, когда он пришел на премьеру, проходившую в кинотеатре на лондонской площади Лестер-Сквер, в чрезвычайно стильном облачении.

Свой блейзер в тонкую полоску и темно-синие брюки он дополнил легким бежевым свитером и поясом от Hermes. Благодаря эффектной внешности, обаянию и умению одеваться, Лоу-младший не только активно пользуется вниманием женского пола, но и успешно строит карьеру в модельном и кинобизнесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA