Тимур Юнусов Дарья Погадаева Екатерина Голден Лариса Лепп Мария Лобанова счастье знаменитости новый сезон «Холостяка» Тимур Юнусов Дарья Погадаева Екатерина Голден Лариса Лепп Мария Лобанова

Свято место пусто не бывает: на «Холостяк» пришла бывшая участница шоу

Сейчас читают: 373
wday.ru

Тимур Юнусов, главный холостяк страны, продолжает искать свою любовь. Он привез участниц шоу в Дубаи и ходит с девушками на свидания, после которых решает, кого оставить на проекте, а кого отправить домой.

В прошлой серии, неожиданно для зрителей и участниц, Тимати попрощался с Дашей Погадаевой. Почему, читайте по ссылке. Новая серия «Холостяка» началась со свидания на вылет с тремя девушками — Катей Голден, Кристиной Кустовой и Ларой Лепп.

Суть в том, что после него кто-то должен отправиться домой. Тимати сводил их в подвесной ресторан, а потом неожиданно отпустил Кристину со свидания, выкинув ее розу. «Ты просто остаешься дальше», — сказал он.

Испытание не прошла Лара, а вот Кате он дал еще шанс. Но свято место пусто не бывает. Не успела машина с Ларой отъехать от особняка, как у него остановился другой автомобиль, из которого вышла Мария Лобанова — девушка, отказавшаяся от участия в проекте из-за запланированного отдыха с мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA