Бритни Спирс Джеймс Спирс Джоди Монтгомери Кевин Федерлайн Гиперопека звездные скандалы Бритни Спирс Джеймс Спирс Джоди Монтгомери Кевин Федерлайн

Свободу Бритни! Бритни Спирс против того, чтобы ее опекал отец

Сейчас читают: 216
liza.ua

Может ли взрослый человек, селебрити, быть в 38 лет под постоянной опекой родителей и даже не иметь права свободно распоряжаться деньгами, которые сам заработал?

Оказывается, да.Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом». Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Адвокат Бритни Спирс уже который год требует внести изменения в условия опеки над певицей, которые назначил еще в 2008 году суд.

Напомним, что после развода с Кевином Федерлайном Бритни Спирс оказалась в ужасной ситуации: у нее случился эмоциональный срыв, и певица нуждалась в профессиональной помощи.

Тогда ее опекуном стал отец, Джеймс Спирс.В прошлом году, после скандала с 14-летним сыном Бритни, Джеймса Спирса отстранили от опеки в пользу давней помощницы исполнительницы Джоди Монтгомери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA