Дмитрий Пучков жизнь уроки Интересно Дмитрий Пучков

Светильник - ночник Gravity Falls Может у нее просто аллергия Дмитрий Пучков (Гоблин) высказался о золотых…

Сейчас читают: 973
porosenka.net

Чтобы заинтересовать читателей, сразу покажу фото результата в одном из цветов:А теперь немного подробностей. Так как этот экземпляр - сочетание двух уже существующих, часть этапов сборки я не фотографировал, поэтому не удивляйтесь повторяющимся фотографиям.В этот раз снова использована моя плата с 8 RGB адресными светодиодами.

Прошивка всё та же: плавный перелив всех цветов радуги по кругу, нажатие на кнопку останавливает/возобновляет перелив. При этом долгое нажатие включает/выключает белый цвет вместо текущего - мне показалось, это будет актуально при использовании светильника в качестве ночника, так как белый цвет - "нейтральный".Вот так выглядела плата до и после пайки всех деталей:Длина платы - 80 мм, а размер акрила - 100*125 мм.

Мне такие размеры и пропорции показались неплохими, хотя ничто не мешает сделать светильник меньше или больше.А вот из по аналогии со вторым экземпляром я решил установить сюда магнитный разъём питания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA