люди удовольствие Нео

Свекровь нашла невестке работу: туалеты мыть на вокзале

Сейчас читают: 147
milayaya.ru

— …Невестка восемь лет дома просидела, не работая, это где такое видано? – сердито рассказывает шестидесятилетняя Екатерина Юрьевна. – Со спокойной совестью на шее мужа… Сколько раз я ей намекала, да и впрямую уже говорила – надо вставать на ноги, помогать Олегу, у вас не та ситуация, чтобы можно было позволить себе не работать.

А у нее на все отговорки – у меня, мол, двое детей! Да, двое, старшему восемь, а младшему – уже пять, один в школу ходит, другой в сад.

И что? Я вон своего сына в десять месяцев в ясли отдала и на работу пошла. И в наше время все так делали. До школы с детьми никто не сидел, это был нонсенс!..Да если бы еще дома у невестки Надежды был идеальный порядок и чистота, ладно.

Но ведь и этого не было. Надя упростила все, что можно: белье не гладила, просто снимала с сушилки, сворачивала и складывала в шкаф (Так и спали на не глаженом! – возмущается Екатерина Юрьевна), грязную посуду ставила в посудомойку (и она там кисла до вечера!), пол протирала шваброй пару раз в неделю кое-как, готовила тоже что попроще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA