Виталий Кличко Николай СВЯТОЙ (Святой) Киев НОВОСТИ новогодняя ёлка Виталий Кличко Николай СВЯТОЙ (Святой) Киев

Лаконичная и энергоэффективная. Какой будет новогодняя елка в Киеве в 2023 году?

Сейчас читают: 375
hochu.ua

Рассказываем, какой будет главная елка в столице в 2023 году, и откуда власти планируют брать свет для новогоднего дерева. Пару дней назад мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в столице таки установят новогоднюю елку.

Теперь же стало известно, как украсят главное праздничное дерево страны.Итак, в 2023 году главная елка страны будет декорирована игрушками в виде белых голубей, которые символизируют мир.

Что касается огней и иллюминации, которыми славится Киев во время новогодних праздников, то в этот раз их не будет.Елка будет освещаться за счет генераторов.

А еще мы планировали сделать людям сюрприз — поставить на площади несколько велосипедов. И гирлянды должны были светиться от того, что люди будут крутить педали,— рассказал депутат Игорь Добруцкий в комментарии для "ТСН".Откроют главную елку страны традиционно на День Святого Николая, который празднуют 19 декабря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA