Интересно

"Супер Царио": "Дворец Путина" обыграли в ролике про усатого водопроводчика

Сейчас читают: 802
porosenka.net

В конце февраля на YouTube-канале SHPATE выложили видео нового ролика, в котором обыграли культовую игру про Марио. Его автор, Алексей Шатин, не скрывает, что идея восьмибитной Super Mario Bros с говорящим названием "Супер Царио" пришла к нему после просмотра фильма Навального. , В игре Марио бегает по замку, пытаясь выяснить, куда "подевались почти все монеты из нашей большой страны", проникая во все возможные помещения поместья.

На пути ему приходится преодолевать заманухи в виде аквадискотеки, переплывать бассейн и совершать много других подвигов. Автор ролика работал над приключениями усатого водопроводчика около четырех недель.

Говорит, что самым сложным было перестать улучшать уже сделанное и заставить себя двигаться дальше. В конце февраля на YouTube-канале SHPATE выложили видео нового ролика, в котором обыграли культовую игру про Марио.

Его автор, Алексей Шатин, не скрывает, что идея восьмибитной Super Mario Bros с говорящим названием "Супер Царио" пришла к нему после просмотра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA