красота кожа уход за телом

Сухая щетка и скрабы: как сделать кожу тела идеальной и избавиться от целлюлита

Сейчас читают: 971
elle.ru

С целлюлитом можно бороться с помощью правильного питания, спорта и аппаратных процедур. Но не только. Подкрепляйте результат вспомогательными средствами.

Различные скрабы, кремы, массаж не избавят от целлюлита полностью, но они могут быть отличными помощниками в борьбе с ним. Для чего стоит включить в свой уход скраб для тела?Скрабирование — это вид пилинга, удаление с поверхности кожи загрязнений и ороговевших клеток.

Целью пилинга является выравнивание кожи, ускорение процесса обновления клеток и улучшение микроциркуляции крови. Скрабы являются необходимым этапом в уходе за телом, после него кожа лучше усваивает крем для тела или лосьон, их активные компоненты начинают работать в разы эффективнее. Из чего должен состоять скраб?Обычно в качестве абразивных частиц скраба могут выступать соль, сахар, измельченные косточки фруктов или орехи, высушенные растения, молотый кофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA