Интересно Нео

Суд оставил без изменений приговор сбившей троих детей студентке

Сейчас читают: 905
porosenka.net

Московский городской суд оставил в силе приговор осуждённой 19-летней Валерии Башкировой, которая в июле прошлого года на пешеходном переходе сбила троих детей.

Примечательно, что ужесточить наказание просил гособвинитель. Самый гуманный суд не удовлетворил апелляционное представление прокуратуры, требовавшей для девушки максимального наказания.2022-02-15T14:47:02+03:00Прокуратура считает, что Валерия Баширова заслуживает максимального наказания в виде 6 лет заключения, но суд не стал удовлетворять апелляционное представление ведомства, решив, что девушки достаточно и 5 лет колонии-поселения.

Напомним, резонансное ДТП произошло 16 июля на улице Авиаторов. Башкирова за рулём "Мазды" не притормозила перед пешеходным переходом и сбила троих детей, которые переходили дорогу вместе с матерью.

В результате наезда 5-летний мальчик получил перелом основания черепа, а его 4-летний братик закрытую черепно-мозговую травму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA