характер Нео

Стрижки с косой челкой, которые визуально худят

Сейчас читают: 705
miridei.com

Сегодняшняя статья будет посвящена модным стрижкам с косой челкой, которые визуально худят лицо, делают его пропорциональнее и привлекательнее.

Тем более, что в последние сезоны стилисты особое внимание уделяют именно стрижкам с косыми прядями в области лба. Благодаря выразительности и универсальности, их чаще других используют при формировании стильных причесок и создании образов в деловом, романтичном и молодежном стилях.

Какие стрижки с косой челкой способны сделать лицо худее Косая челка универсальна, она подходит всем женщинам, независимо от внешности и возраста.

Она способна придать образу дополнительного шарма, сделать его оригинальным и более женственным. Вдобавок такая челка, независимо от ее длины и самой прически, способна сделать лицо худее, визуально сузить округлые щечки, сгладить резкие черты, скрыть тяжелую челюсть или смягчить ярко выраженные скулы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA