жизнь манипуляция Нео

Хорошие дни для стрижки в марте 2022 года

Сейчас читают: 752
prelest.com

Лунный календарь стрижек на март 2022 года поможет спрогнозировать удачное время для посещения салона-парикмахерской. Если стричь локоны в определенные дни, можно без труда отрастить роскошную шевелюру, укрепить корни, добиться желаемого блеска и густоты, а значит, выглядеть на все 100.

Но, кроме того, стрижка в правильные дни поможет  оставаться здоровым, улучшить свое финансовое положение и привлечет удачу на Вашу сторону.

Наиболее благоприятными днями для стрижки в первый месяц весны являются 4, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 23 и 29 марта 2022 года.1 мартаСтрижка в первый день весны поможет укрепить корни волос.

Однако на их росте это скажется не лучшим образом. Можно делать короткую стрижку, она долго сохранит форму. На ментальном уровне стрижка поможет избавиться от негатива.2 мартаСегодня лучше не стричь и не красить шевелюру, чтобы не обзавестись перхотью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA