Джордж Нортвуд волосы стрижка прически Джордж Нортвуд

Стрижка боб: секреты звездного стилиста по прическам

Сейчас читают: 651
vogue.ua

Что надо знать о секретах стрижки боб, рассказывает парикмахер Джордж Нортвуд, который создает лучшие в мире прически, включая боб Алексы ЧангЕсли бы существовала турнирная таблица стрижек, то боб, несомненно, стал победителем 2021 года.

Эта прическа соблазнила даже самых стойких обладательниц длинных волос сменить имидж. Если вы не сделали такую стрижку в этом году, то, скорее всего, вы подумывали о ней.

Парикмахер Джордж Нортвуд, известный своей непринужденной эстетикой, – эксперт в области коротких стрижек, и именно к нему стоит прислушаться при выборе новой прически. "Что мне нравится в бобе, так это то, что его можно адаптировать под каждого, – говорит он. – Один и тот же боб не подойдет всем, но благодаря длине его можно подобрать под любую форму лица.

И это замечательно, потому что он может быть разным – лохматым, градуированным; в технике Видал Сассун; архитектурным или в стиле гранж 90-х – решать вам".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA