Онлайн Тренер фитнес

Стретчинг онлайн: Instagram-тренеры, с которыми можно тренироваться не выходя из дома

Сейчас читают: 913
hochu.ua

Чтобы правильно и без травм выполнять упражнения в технике стретчинг, HOCHU.ua подготовила для вас подборку фитнес-тренеров, с которыми можно заниматься любимыми упражнениями для гибкости онлайн — не выходя из дома.Стретчинг — это особое искусство упражнений, поэтому его не нужно путать с йогой или пилатесом.

Основные преимущества стретчинга:Читать такжеТренеры, с которыми можно эффективно тренироваться онлайнАнита Луценко — звездный тренер, ведущая программы "Зважені та щасливі" — в своем инстаграм предлагает интересные конкурсы и необычные упражнения на растяжку.

Вряд ли сложные задания будут под силу начинающим стретчерам, но совершенству нет предела, поэтому можно пробовать.Instagram-страница Анастасии очень содержательная, здесь много упражнений для разного вида мышц, осанки, растяжки.

Упражнения тренера не перегружены деталями, очень понятны и будут интересны как новичкам, так и опытных стретчерам.Здесь проводятся как групповые, так и индивидуальный занятия стретчингом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA