Дженнифер Лопес жизнь комплименты Дженнифер Лопес

Бузова в золотистом мерцающем костюме и бра стала копией Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 514
wmj.ru

В последнее время все чаще оказывается в центре внимания аудитории не из-за неожиданных заявлений о личной жизни или выхода нового трека, а благодаря трендовым образам.

Экс-участница «Дома-2» стала внимательнее присматриваться к трендам. К примеру, недавно она появилась в . Теперь же — в золотистом костюме с бра.

К съемкам последнего, новогоднего выпуска «Дома-2» на ТНТ телеведущая подготовилась особенно тщательно. Она подошла к делу настолько серьезно, что в результате стала копией Дженнифер Лопеc!

Брючный костюм Ольга дополнила удлиненными серьгами, конским хвостом с высветленной прядью и насыщенными смоки-айз. Бузова поделилась снимком в стильном образе в своем Instagram-аккаунте, подписав: «Сияй Сегодня снимаем «Новый год на доме 2» Не пропустите эфир 30 декабря на @tnt_online Будьте я нами последние дни на канале.Кого бы хотели увидеть из старых участников» (прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA