Инна Белова Инна Белова

Стильная «удаленка»: 5 правил на случай рабочих видеозвонков

Сейчас читают: 445
eva.ru

Удаленная работа постепенно становится трендом. У фрилансеров есть возможность решить все вопросы с помощью мессенджеров. Если же должность предполагает онлайн-совещания, видеозвонки для продуктивной деятельности, важно выглядеть так же презентабельно, как если бы вы проводили планерку в офисе.

Как быстро без особых временных затрат создать достойный для виртуального совещания образ и на что обратить внимание, рассказывает Инна Белова — топ-стилист, создательница собственного бренда одежды «Код успеха», выпускница одного из лучших учебных заведений в сфере моды и стиля London College of Fashion.

Презентабельный вид — быстро и просто за 5 минут Новая онлайн-реальность требует нового подхода. Появились не только правила этикета для рабочего интернет-общения, но и стильные принципы для работы из дома.

Однако временных затрат и усилий они требуют немного. Зато позволяют выглядеть всегда отлично, даже если видеозвонок внезапный и срочный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA