Наталя Портман Вайнона Райдер республика Коми чувства красота эксперт стрижка Итальянская Наталя Портман Вайнона Райдер республика Коми

Стильная стрижка бабл-боб

Сейчас читают: 284
lifehelper.one

Представляем вашему вниманию модную стрижку, которая успела завоевать популярность во всем мире. Bubble bob – это упругая короткая стрижка, получившая известность благодаря Вайноне Райдер и Натали Портман в 90-х, возвращается в мир моды.Бабл-боб представляет собой вариацию классической прически боб, но с упругим и похожим на пузырь внешним видом.

Влияние 90-х вернулось в музыку, моду и телевидение, поэтому неудивительно, что эта короткая стрижка снова стала актуальной.Особенности стрижки бабл-боб Стрижка бросается в глаза, улучшает черты лица и упрощает процесс утренних сборов.Бабл-боб получил свое название из-за округлой формы и воздушного вида.

Короткая стрижка, подчеркивающая красоту женщины, позволит получить легкий образ с нотками шика.Для достижения эффекта «пузырька» кончики нужно подкрутить к лицу, чтобы придать волосам округлую форму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA