люди развод жизнь знаменитости Нео

Стиллавин объяснил, как нашим женщинам взрывают мозги и ломают нормальную семейную жизнь

Сейчас читают: 761
milayaya.ru

Никогда такого не было, и вот опять. Мой любимец Сергей Стиллавин разъяснил, кто виноват в разводах, и что с этим делать. По мнению Сергея, которое он высказал на днях, виноваты в этом наши знаменитости.

В качестве примера он привел некую певицу Культяпкину, в образе которой без труда читалась настоящая история одной из наших певичек, недавно получившей от мужа дом стоимостью то ли 300, то ли 400 миллионов, и рассказавшей об этом в прессе.Дальше, цитируя Сергея, события могли бы разворачиваться следующим образом.«Подходит наша женщина к зеркалу и видит: привлекательная, запоминающаяся, честно работает и хорошо зарабатывает, но никто никаких домов ей не дарит…Кто виноват?

Муж: это он не видит её преимуществ перед Культяпкиной и неспособен заработать на дом! И поскольку преимущества объективны, надо искать того, кто дом осилит».

В итоге, ради сохранения семей и морального здоровья женщин, Сергей предлагает запретить знаменитостям хвастаться в соцсетях (чем именно нельзя хвастаться, он не уточнял).Идея, конечно, интересная, но есть три существенных проблемы.— Во-первых, знаменитости постоянно врут, чтобы привлечь к себе интерес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA