Мишель Обама учеба Мишель Обама

Стефен Карри окончил колледж через 13 лет после того, как бросил учебу ради игры в НБА

Сейчас читают: 393
starslife.ru

Жена звезды НБА поздравила мужа с получением степени в колледже Дэвидсона на выходных спустя более 10 лет после того, как он бросил учебу.Аиша Карри — невероятно гордится своим супругом.

Она написала очень милую историю в Instagram, поздравив своего мужа Стефена с окончанием колледжа в воскресенье, 15 мая. 34-летняя звезда НБА отпраздновала получение степени после того, как бросила учебу, чтобы профессионально играть в баскетбол, и его 33-летняя супруга, естественно, была там, чтобы поздравить его. «Гордость — это мягко сказано!

Поздравляю мою любовь», — написала она. «ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО!»Публикация от Wardell Curry (@stephencurry30)Стефен опубликовал серию фотографий в своем Instagram, отмечая свое достижение, в том числе видео, на котором называют его имя приглашают пройти по сцене.

Он также опубликовал милые фотографии разных людей, держащих в руках большую фотографию, на которой он изображен в майке колледжа Дэвидсона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA