абитуриент вуз поступление в ВУЗ

Подаем документы на обучение в вуз или колледж. Как себя правильно вести?

Сейчас читают: 100
shkolazhizni.ru

ТОП-5 антифраз и антидействий, которые настроят любого оператора приемной комиссии против вас. «А мне сказали это у вас спросить!» — говорит каждый третий абитуриент, приносящий свое заявление на оформление после консультаций на факультетских стойках.

Предлагаю вам поразмыслить самим. Как вы думаете, какова вероятность того, что я, обучаясь на гуманитарной специальности, буду знать подробности обучения какого-нибудь радиофизического факультета?

Именно, она почти нулевая! Отсюда вывод: все, что касается непосредственно учебы, условий оплаты обучения и наличия бюджетных мест, нужно уточнять у представителей факультета.

Операторы всего лишь заносят ваши данные в систему. «А как вы считаете, у нас есть шанс поступить?» или «А каково вам учиться в этом институте?» Ну, и что, по-вашему, сидя в приемной комиссии, я должна вам ответить?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA