республика Удмуртия родители республика Удмуртия

Стал известен пол белого медвежонка из зоопарка Ростова

Сейчас читают: 500
mur.tv

Сегодня пресс-служба зоопарка Ростова сообщила, что наконец удалось определить пол белого медвежонка, который родился у Кометы и Айона.Это девочка.

Малышке уже дали имя — Айка. Это первые буквы имен ее родителей — АЙон и Комета. Сегодня юной медведице исполнилось 5 месяцев.Долгожданный «ребенок» родился в зоопарке Ростова впервые за 32 года.

В зоопарке Ростова Комета в первый раз разрешила своему медвежонку искупаться в бассейне Медведица Комета впервые вывела своего медвежонка в уличный вольер Рожденного в Ростовском зоопарке белого медвежонка пообещали показать посетителям весной Зоопарк Ростова поделился трогательными кадрами игры белого медвежонка и его мамы Кометы Впервые за много лет в ростовском зоопарке родился белый мишка В зоопарке Ростова белым медведям создали все условия для создания семьи Медведей Комету и Айона перевели в общий вольер для создания семьи Белый медведь Айон из Удмуртии прибыл в Ростовский зоопарк Сюжет, достойный басен Крылова, развернулся в ростовском

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA