друзья

Стабилизатор напряжения SUNTEK 11000 ВА два месяца работы. Обзор и Тест.

Сейчас читают: 951
sdelay.tv

МОЖЕТ БЫТЬ КАК НАПОЛЬНЫЙ , так и НАСТЕННЫЙ-есть крепежи для этого -это удобно.Все держится на болтах и винтах-как говорится, все как полагается-как люблю).Подключение стабилизатора нижнее-клемная колодка, все доступно и понятно.

Само собой сам туда не влезал-подключал мне его электрик).РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН от 120-285 вольт, а полный свой номинал он уже выдает от 140 вольт.

Уточнял у производителя-по имеющимся данным, за счет качественной обмотки и остальной начинке-он выдерживает нагрузку в 11 кВт.Мне понравилось что у данного производителя есть огромный выбор стабилизаторов,не только релейного типа как мой , но и других и само собой можно подобрать под любую нагрузку от компьютера до мини фабрики-тут как говорится есть где прогуляться и посмотреть.Вообще хорошо когда есть возможность выбора техники под конкретные задачи и цели, а не только или , или и на этом приплыли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA