Thom Browne Джереми О.Харрис Нью-Йорк инициатива Thom Browne Джереми О.Харрис Нью-Йорк

Ssense помогли Джереми О. Харрису с выпуском дебютной коллекции

Сейчас читают: 403
vogue.ru

фильмов Gucci и Гаса Ван Сента, выпустил дебютную коллекцию. Проект поддержал канадский интернет-магазин Ssense. Среди других достижений О.

Харриса к 31 году — 12 номинаций Tony за пьесу Slave Play («Игра в раба»), поставленную в Нью-Йорке в 2018 году, снятый по его сценарию фильм Zola («Зола») и подписанный договор о поддержке со стороны HBO.

В первую коллекцию Джереми О. Харриса вошло 20 гендерно нейтральных образов, включая клетчатую юбку-карандаш. Капсула выпущена в рамках новой инициативы Ssense Works, призванной поддержать молодые таланты и их начинания в моде.

Среди других моделей капсулы — гавайские рубашки, монохромные худи, брюки с принтом в винтажной эстетике и не только. Сам Харрис предпочитает выразительные образы Gucci и Thom Browne для выхода на красную дорожку и более расслабленные, но не менее модные варианты — Telfar и Bode — для повседневной носки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA