люди знаменитости

Список самых вредных для вашего здоровья продуктов на полках магазинов » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 958
goneva.net.ua

Есть такое знаменитое выражение: "Мы есть то, что мы едим". В этом выражении, намного больше правды, чем вы думаете!Ухудшает ситуацию и то, что раньше люди ели, в основном натуральную пищу, а сегодня пищевая промышленность активно развивается и не всегда, во главу угла ставится здоровье конечных потребителей.

Даже, скорее наоборот! В погоне за прибылью и объемами продаж, компании больше делают ударение на то, как завлекать вас купить именно их продукт и тут в ход идёт все - яркая упаковка, реклама, вкусовые качества, запах, цвет и т.

д. Но, помимо самого производства продуктов питания и сельского хозяйства, еще активно развивается химическая продукция. То, что вкусно пахнет и красиво на цвет, далеко не всегда приносит пользу вашему организму.

Сюда же спокойно можно плюсовать лишние калории, и все остальные, намешанные в кучу элементы таблицы Менделеева. Не спасает даже имя торговой марки и стоимость их товара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA