чувства одиночество счастье радость

Спатифиллум. Как ухаживать за цветком Женское счастье в домашних условиях?

Сейчас читают: 406
prelest.com

Если в твоем доме живет спатифиллум – можно не опасаться женского одиночества. Легенда утверждает, что это комнатное растение обладает поистине волшебной силой: одиноким девушкам помогает встретить суженого, замужним – наладить отношения в семье, а тем, кто мечтает о детях, дарит радость материнства.Правда, само по себе это растение никаких чудес не совершает.

Чтобы оно стало волшебным, необходимо тщательно и с любовью за ним ухаживать. Только в заботливых руках спатифиллум расцветет.

А уж если на нем появился цветок – будь уверена: твое самое заветное желание обязательно сбудется!У спатифиллума нет стебля – листья, имеющие форму овала или ланцета, растут прямо из почвы.

Если Женское счастье надумает цвести, ты заметишь сначала маленький початок на длинной ножке, а уж затем он, при правильном уходе, преобразуется в красивый белый цветок.Спатифиллум относится к теплолюбивым комнатным растениям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA