Иван Ургант Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева Азербайджан брак Иван Ургант Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева Азербайджан

Эмин Агаларов отдохнул в Дубае с двумя женами и детьми от обоих браков

Сейчас читают: 652
wmj.ru

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов организовал необычную поездку на отдых. С собой 41-лтний артист взял не только троих детей от брака с Лейлой Алиевой и маленькую дочь от Алены Гавриловой, но и саму Гаврилову, с которой развелся год назад.

Очевидно, она настояла, чтобы 2-летняя дочь Афина путешествовала только в ее сопровождении. Также с певцом отдыхала и «вторая жена».

Правда, Агаларов не уточнил, идет ли речь о бывшей супруге Лейле Алиевой или о нынешней возлюбленной Фатьме Садыковой. — рассказал Эмин Агаларов в программе «Вечерний Ургант». «Это было похоже на съемки «Холостяка» с Тимати», — пошутил Иван Ургант. «У нас не было кастинга», — парировал Агаларов.

Отметим, что Эмин Агаларов был 9 лет женат на Лейле Алиевой, дочери президента Азербайджана. Он удочерил ее наследницу Амину, а затем в браке родились сыновья Али и Микаил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA