Стиль дом Интерьер

Создавай уют самостоятельно: лучшие дизайнерские решения для коридора (ФОТО)

Сейчас читают: 114
hochu.ua

В коридоре мы проводим не так много времени, однако, реалии внесли свои коррективы. Правило двух стен никто не отменял. К тому же, именно коридор является визитной карточкой квартиры: он дает представление о дизайне жилья, а также говорит о вкусах и предпочтениях хозяев.

Зачастую коридоры узкие, длинные и темные. Но современные архитекторы и дизайнеры утверждают, что даже такое помещение можно сделать стильным, удобным и функциональным.

Вы спросите: как? Читайте в новом материале!Разрабатывая дизайн коридора, сначала нужно продумать, какие функции он будет исполнять.

Ваша прихожая будет служить исключительно "переходной зоной" между другими комнатами, или будет отдельной функциональным пространством, где можно хранить вещи, обувь, поставить комнатные растения...Прежде всего, в оформлении коридора вы должны учитывать свои вкусы и предпочтения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA