родители образование google

Советы от Google: полезные инструменты для учебы во время пандемии

Сейчас читают: 589
hochu.ua

В этом году все ученики и учителя продолжают решать многочисленные вызовы, связанные с обучением в новом дистанционном формате.

Команда Google Workspace for Education решила помочь всем, кто как-то связан с учебой, и составить небольшой перечень полезных советов для обучения во время пандемии.

Подробнее — в нашем материале.Google Workspace for Education предлагает простые и гибкие инструменты и постоянно работает над тем, чтобы сделать цифровые инструменты более удобными в использовании.

Команда платформы хочет помочь учебным заведениям максимально эффективно использовать функции Google for Education и поэтому предлагает воспользоваться парочкой советов, которые помогут в работе с Google Клас, Google Meet, Google Форми.Также команда Google предлагает родителям учеников ознакомиться с таким ресурсами, как Google for Families, Пособие к инструментам Google for Education, а также информации о настройках рассылки в Google классе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA