общение жизнь контакт ласки Нео

Советы как ухаживать за беременной собакой

Сейчас читают: 339
mur.tv

Собака беременна… Отличная новость! Время вынашивания у суки длится 56-63 дня. Это значит, что в течение следующих двух месяцев вашей собаке потребуется много внимания и заботы.

А примерно через два месяца у вас появятся новые члены семьи.Во время и после беременности ветеринар будет играть одну из самых важных ролей в жизни вашей и собаки.

Нужно отслеживать все изменениями, которые происходят с собакой. Вам необходим профессионал, к кому в любой момент можно обратиться за советом и помощью.Ниже приведены несколько основных рекомендаций, как помочь собаке в этот сложный для неё период.Без сомнения важно обеспечение собаки всеми необходимыми питательными веществами.

Щенки будут формироваться в утробе, и чем лучше вы кормите собаку-маму, тем лучше будет и ей, и малышам. Приоритеты собаки в питании не сильно изменятся в течение первой половины беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA