Новосибирск Интересно Новосибирск

Сотрудник ДПС попытался "догнать" мотоциклиста камнем, но промахнулся

Сейчас читают: 747
porosenka.net

На Ордынской трассе под Новосибирском сотрудник ДПС в пылу погони применил "спецсредство" в виде камня, чтобы остановить наглого мотоциклиста, заставившего за собой побегать.Но гаишника не наградили пращой или, на худой конец, арканом за самоотверженность и желание любыми средствами остановить нарушителя.

В новосибирском главке напомнили, что трасса, может быть, и Ордынская, но это не повод забывать о цивилизованности и пренебрегать профессиональной этикой.

В общем, ДПСника отчитали. Беглец несколько раз падал в грязь, но все же оказался удачливей полицейского:"По факту видео, на котором снято преследование экипажем ДПС мотоциклиста, в региональном ГУ МВД проводится проверка.

Предварительно установлено, что сотрудники полиции потребовали водителя остановить транспортное средство в связи с отсутствием государственных регистрационных номеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA