Сингапур Германия люди обида Сингапур Германия

Сотрудница аэропорта руками проверила, является ли пассажирка кормящей мамой

Сейчас читают: 245
milayaya.ru

Полиция расследует превышение полномочий. Гайатири Боз, 33-летняя мама двоих детей из Сингапура, подала жалобу в немецкую полицию на сотрудницу аэропорта Франфуркта.

Во время пересадки в аэропорту ее подвергли унизительному досмотру, переходящему все границы разумного.Гайатири путешествовала без своих 3-летнего и 7-месячного малышей, но в ее ручной клади лежал автоматический молокоотсос.

Не, вы не ошиблись, не автоматический пистолет, а всего лишь молокоотсос.Сотрудники безопасности заметили его на рентгене и попросили путешественницу пройти в комнату досмотра.

Там женщина-офицер забрала у нее паспорт и начала расспрашивать, действительно ли она кормящая мама? А если да, то где ее дети?Вероятно, по мнению сотрудницы, человеческий ребенок — это что-то вроде клеща, который вцепляется в грудь и висит на ней неотрывно несколько лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA