мужчины чувства Нео

Сомнения в любви

Сейчас читают: 483
www.irinagavrilovadempsey.ru

Сомнения - это защитная реакция, которая уберегает нас от похода в глубину любви.У каждого из нас есть детская история, которая выхватывает из нашего юного возраста болевые моменты, даже если там всё в общем было прекрасно.

И тем самым нарушается наша способность быть в длительных, постоянных, продолжительных отношениях. Вы можете поспорить: "у меня эта способность не нарушена, у меня всё хорошо, я в отношениях три, пять, семь, десять лет".

А давайте подумаем, когда физически вы в отношениях, что происходит у вас внутри, в сфере ваших переживаний? Вероятно, эта неспособность проявляется даже тогда, когда вы физически не расстаетесь с мужчиной.Есть период, когда у вас с партнёром всё классно, вам кажется, что с ним вы встретите старость, и всё будет замечательно.

Но в какой-то момент вы или обижаетесь на мужчину, или просто начинаете думать, нужен ли он вам и не послать ли его к чёрту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA