Пакистан жизнь Нео Пакистан

Соляные лампы: что это и есть ли от них хоть какая-то польза?

Сейчас читают: 175
rus.delfi.lv

Эти маленькие розовые соляные лампы недавно стали очень популярны. Вы наверняка видели, как они появлялись в местных магазинах декора и в студиях йоги.

Журнал PureWow решил разобраться, зачем они все-таки нужны.Во-первых, что это вообще такое - соляные лампы?В буквальном смысле — это кристаллизованные куски розовой соли из гималайских гор (обычно из Пакистана) с выдолбленным в середине отверстием, чтобы туда помещалась лампочка накаливания или свеча.Что они делают?Они...

светятся. Они демонстрируют декор в стиле бохо и, возможно, приведут ваших гостей в недоумение, не собираетесь ли вы заняться духовными практиками.

Но самое главное, как утверждается, они всячески способствуют здоровому образу жизни: улучшают сон, повышают уровень серотонина ("счастливый" химический элемент в мозге) и уменьшают кашель и проявления астмы.И за этим стоит наука?Технически, да.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA