мужчины жизнь брак

Солистка группы Reflex рассказала о преследующем ее 20 лет назойливом поклоннике

Сейчас читают: 607
7days.ru

49-летняяИрина Нельсон рассказала, что всерьез опасается за собственную жизнь. Она пожаловалась на слишком преданного фаната.

Звезда рассказала, что уже 20 лет ее преследует таинственный доктор. Артистка хоть и наняла личных телохранителей, все равно не может отделаться от мысли, что посторонний мужчина сопровождает ее в поездках и буквально контролирует личную жизнь.«Он прилетает во все города, где у меня гастроли, покупает дорогостоящие билеты, ходит на все концерты!» — делится певица.

Нельсон призналась, что назойливый поклонник ее очень напрягает, потому отказаться от охраны она просто не в силах. Также певица сообщила, что каждый, кто к ней приближается, хочет «что-то потрогать, взяться, погладить, положить руку на плечо» или сделать еще что-нибудь дерзкое.— рассказала Нельсон.

Ирина вспомнила, что однажды набралась смелости и заговорила со своим фанатом. На вопрос о преследовании он ответил кратко: услышал голос и сразу влюбился.Поклонник рассказал Нельсон, что счастлив в браке и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA